Какая модель насоса считается лучшей для дома и полива?

Андрей Большов Профи (527), на голосовании 8 лет назад
Выбираю насос для полива и для водоснабжения дома. Интересует вопрос: брать с баком или нет?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Насос с баком это насосная станция . Самое лучшее все по отдельности . Глубинный насос в колодец или скважину гидробак и реле давление в дом . На улицу из дома выводите летний водопровод . А насосная станция она шумная очень