Стоит ли обижаться?
Пару дней назад мою лучшую подругу пригласила на свою днюху моя знакомая ( я с ней не особо дружу, но они очень хорошо дружат) так вот, она мне даже не сказала что идет туда, и не решила не идти туда без меня . На следующий день извинилась, сказала я же не виновата что она тебя не позвала, не надо обижаться и т. д. А когда я делаю что то подобное, то она с ума сходит, обижается вовсю!!! Мне было бы плевать, если б она так не делала бы!! Так стоит ли обижаться ?? Стоит ли считать ее лучшей подругой??
Обижаться не надо, но и лучшей подругой считать не надо
она тебе не лучшая подруга, как и ты ей! вы друг друга не цените.. позволяете себе скрывать друг от друга, что вас пригласили на день рождение, ходите друг без друга... странная у вас дружба... обижаться тебе не стоит, потому что и ты так же с ней поступаешь... если вам обеим ваша дружба дорога, то научитесь ценить друг друга пока не поздно..
не обижайся
Не вижу смысла обижаться) Вот почему все говорят что женской дружбы нет)))
Мне кажется, нет.
Но обижаться не стоит.
Просто скажи, раз ты делаешь такие вещи, то почему бы и мне не сделать?!