Как исправить оценки по химии?

Софья Данилова Мастер (1624), закрыт 8 лет назад
Возможно, то что я напишу для сейчас, совсем не покажется для вас проблемой, но для меня это очень важно!
Вообщем, я заканчиваю 9 класс и как отличница хочу получить аттестат особого образца. Для этого я должна получить в этой четверти пять по химии. В этом году я вообще сдала обороты. Но сейчас все еще хуже-апрель только начался, а я уже получила три четверки по химии. Сколько мне нужно получить пятерок, чтобы исправить эти несчатные оценки? И что вообще делать? Просто уже боюсь вызываться к доске, чтобы не получить еще четверку, так как начинаю волноваться и путаться. Может подойти к учителю? Помогите, пожалуйста. За третью четверть у меня стоит четыре, я не должна получить ее еще раз, а у меня уже руки опускаются...
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240343) 8 лет назад
Подойти к учителю, как один из вариантов, может быть написать какие-то доклады, рефераты. Учи, и когда захочешь выйти к доске не думай о том, что обязательна должна быть пятерка. Хотя твои стремления достойны похвалы. Примешь ли ты мой совет не знаю, но в православной церкви есть молебен С. Радонежскому. Он помогает в учебе. И тоже не жди чуда. И, поверь мне, пятерка по химии не самое главное. Береги свое здоровье. Удачи!
Софья ДаниловаМастер (1624) 8 лет назад
Спасибо за совет!
Остальные ответы
Штирлиц Высший разум (318213) 8 лет назад
Конечно, подойти к учителю. Может пересдать какие-то темы
Алексей Тимофеев Ученик (137) 7 месяцев назад
Ну я в 8 и меня в этой четверти с химией пипец!!!! Эта дура мне одни 3 ставит!!! Там анрил