где найти врача-гинеколога Савченко Наталью Петровну?

Светлана Коваленко Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Москва, раньше работала в роддоме №27, потом№16.
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50392) 8 лет назад
Что прям на всю Россию вопрос? Хоть бы город указали, может случайно кто и оказался бы в Ответах из тех, кто с ней знаком. Хотя, вероятность оочень мала.
Fiore Мудрец (15251) 7 лет назад
Можно попробовать написать на сайт её последнего места работы (роддом №6) и попросить дать её координаты. Если не нарвёшься на безразличного секретаря, возможно, и помогут. В отдел кадров напиши письмо или позвони, или сходи - там тоже встречаются неравнодушные люди.
Алексей Катунин Ученик (117) 6 лет назад
Савченко Наталья Петровна работает теперь в роддоме № 11, Бибирево, ул. Костромская. телефон прежний: 8 985 784 39 73. Предыдущие места работы - роддом № 27 и роддом № 16 накрыла оптимизация системы здравоохранения.