Как делать ставки на спорт

дмитрий поляков Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Качалов Гуру (3460) 8 лет назад
регаешься на каком нибудь сайте. туда кидаешь деньги с карты или откуда хочешь. и потом читаешь правила сайта и ставишь
Пазлудин ДжамаловУченик (168) 7 лет назад
а без индентификации возможно ставки делать?
Павел Качалов Гуру (3460) 18+
Александр Сильнов Мудрец (18136) 8 лет назад
2 варианта . Первый руками в интернете . 2 Словами в ППС .
... ... Мыслитель (6455) 8 лет назад
Берёшь линию в ППС, выбираешь событие на которое хочешь ставить, берёшь деньги и говоришь кассиру, она распечатывает тебе ставку и ждёшь результат. А если сам через сайт то также выбираешь событие либо по линии, либо Он-Лайн набираешь необходимую сумму для ставки и нажимаешь принять .
Влад Колосажатель Мастер (1148) 8 лет назад
Покупаешь у меня прогноз, записываешь на бумажку, несешь тете кассирше в букмекерскую контору вместе с деньгами, после забираешь выигрыш.
Сергей Сидоров Знаток (380) 8 лет назад
для того чтобы сделать ставку на спорт, нужно изучить как можно больше информации на эту тему, вот тут она есть bettop.net
Андрей Рудюк Профи (720) 7 лет назад
В ВК есть группа, которая делает статистику популярных прогнозистов, вычисляют мошенников. Очень помогает. Называется: Статистика и рейтинг капперов, проверка доггеров
Саша Торсов Ученик (193) 7 лет назад
да в интернет зайди, там все есть об этом
Jen Melnik Мастер (2326) 7 лет назад
есть букмекерские конторы, где можно поставить ставку. Ни какого кидалова все выплачивают betonmobile.ru, есть люди которые на этом не плохо зарабатывают
Sandy Bridge Оракул (52047) 6 лет назад
Здесь можете прочитать как делать ставки на спорт https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) 5 лет назад
Здесь вроде бы еще есть pasport272.ru/stavki-na-sport/
Pealiked Erofesoisk Ученик (102) 11 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без гемора. Есть все полагающиеся лицензии. Это лучшее что можно найти!
Тарон Волков Ученик (102) 4 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера www://guru-bonus-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас! top-online-betting,com
Димарик Абрамян Ученик (102) 4 месяца назад
Лучший сайт букмекера www://betting-promo-code это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! guru-bonus-betting,com
Михаил Савин Ученик (102) 4 месяца назад
Вот норм сайт букмекера guru-bonus-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходите и получайте свой бонус прямо сейчас! www://guru-bonus-betting
Александор Ярцев Ученик (102) 4 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера best-online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас! www://best-online-betting