Где найти пластического хирурга в Fallout 4?

Eva Schwarz Мастер (1183), на голосовании 8 лет назад
Недавно выполняла квест по поиску пропавшего парня. Предыдущий хирург свихнулся и самовыпилился. В принципе, его должен был заменить другой врач - азиат. Но тот сказал: "Я должен убрать био. отходы" и исчез в неизвестном направлении. Его нет ни в подвале, ни на наземном этаже. Да и в самом Дайменд Сити не встречала. И где же его найти теперь? Может я плохо ищу, или через консольную команду его достать получиться...
Голосование за лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (57627) 8 лет назад
Приди позже, через какое-то время этим займется азиат. За красной дверью обычно.