ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫБИТЬ ЗАРПЛАТУ С РАБОТОДАТЕЛЯ БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Владимир Adеl'vеise Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37135) 8 лет назад
ни куда, нет договора - нет обязательств. Сами виноваты. Раньше надо было думать прежде чем соглашаться работать без труд. договора.
Александр Иванов Мыслитель (7338) 8 лет назад
если сможешь - к бандюкам.
они раньше брали 50 %. но сейчас другие времена, запросят 70%.
UnknownМудрец (10919) 8 лет назад
С удовольствием отдам "бандитам" 100 %. Лишь бы гнид и быдло наказать. Ибо скопилось должником достаточное количество.
Оксана Ким Ученик (244) 8 лет назад
Вы совсем никаких документов не подписывали?
Если нет доказательств вашей работы- к работодателю и претензий нет.
Владимир Adеl'vеiseУченик (130) 8 лет назад
ЕСТЬ ФОТО ОБЪЕКТОВ ЕСТЬ МАССА СВИДЕТЕЛЕЙ И ТАКИХ ЖЕ КАК Я ОБМАНУТЫХ.
Константин Евгеньевич Немов Мастер (2224) 8 лет назад
в Организацию Объединенных Наций, Европейский Совет по Правам Человеква или Спорт-Лото
Loony Искусственный Интеллект (673775) 8 лет назад
Сразу встречный вопрос - а когда в конверте зарплату получал, налоги с неё платил?
Потому как ты сам закон нарушил, а теперь хочешь, что бы он (закон) тебя защищал....
Татьяна Мыслитель (7034) 8 лет назад
Если есть свидетели, то в судебном порядке. Не факт что выиграете, но нервы потрепите. Жалобы в налоговую на неуплату работодателем налогов, трудовую инспекцию. Думаю им проще выплатить вам деньги чем разборки с этими инстанциями.
Ксения ******** Ученик (224) 7 лет назад
Грамотный адвокат выбьет все долги по заработной плате + моральную компенсацию + компенсацию за неиспользованный отпуск + все судебные издержки. Даже если нет ни одного доказательства на бумаге о том, что вы у него работали. Обращайтесь к хорошим юристам.