Лучшие тесты онлайн для женщин

VO Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Подскажите, кто-то встречал в сети нормальные тесты? Так чтобы без СМС и без регистрации.
А то, начинаешь проходить, отвечаешь на 20-30 вопросов, а потом вылазит - введите номер телефона :(
Лучший ответ
Сергей Вологин Ученик (143) 8 лет назад
А мне вот эти тесты нравятся - http://klumbariy.ru/questionnaire.html?view=result
Без регистраций всяких и смс платных.
Остальные ответы
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 8 лет назад
Тесты Onedio интересные и еще тесты онлайн "ELLE", у них много тестов касающихся красоты, моды, стиля и так далее.