пенсия Здравствуйте! подскажите пожалуйста, моей маме 64 года у нее 4 ребенка, ей положено повышение по пенсии? Спасибо!

Ирина Рябикова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 8 лет назад
4 ребёнка уже взрослые, небось? ВОТ ПУСТЬ И ПОМОГУТ МАМЕ.
жанна войцеховская Гуру (2604) 8 лет назад
ее должны четверо детей кормить.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133677) 8 лет назад
я не специалист в социальных вопросах, но не уверен, что дадут... ведь не мать-героиня.
тут скорее четверо взрослых ребенка должны сброситься по чуть-чуть и маме хватит вполне.
Елена Езекер Оракул (52709) 8 лет назад
На детей до 18 или студентов-очников до 23 лет положена доплата по 1500 рублей, если мама не работает официально
тухватуллина людмила Мудрец (12453) 8 лет назад
Если было бы 5 детей, имела бы право на досрочный выход на пенсию на 5 лет. Доплата не предусмотрена.