Можно ли в составе теста для пиццы оливковое масло заменить подсолнечным? Отличий не будет?

да оливковое вообще только русские из-за его дороговизны и жрут исключительно ради престижу, немцы рапсовое больше уважают из-за большего количества полезных качеств его

Я оливковое масло вообще не люблю, пользуюсь подсолнечным или кукурузным.

вообще оливк.., не использую

именно в тесте вы разницы не почувствуете

Можно. Здесь много рецептов пиццы, в состав теста которых входит подсолнечное масло http://xcook.info/picca