Не работает игра

Ольга Зорина Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
Купила игру для сына в стиме (он порекемендовал) хотела сделать пробный запуск у меня 64-bit версия не подскажете что надо сделать если Medieval II: Total War вот название игры
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37135) 8 лет назад
Какую ошибку выдаёт?
Ольга ЗоринаЗнаток (415) 8 лет назад
Хотите поговорите с моим сыном если что его эта ошибка шокировала
Имя Фамилия Просветленный (37135) Просто скриншот сюда повесьте
Ольга ЗоринаЗнаток (415) 8 лет назад
Скажу в словах: Ошибка без слов ели что как фото сделать забыла
Имя Фамилия Просветленный (37135) Приложение ножницы.
Иван Перфильев Ученик (73) 8 лет назад
Может не тянет
Ольга ЗоринаЗнаток (415) 8 лет назад
У него не тянет Fallout 4 но играет с лагами так что я не уверена с вашим вопросом
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 8 лет назад
От имени администратора запускать