Подключение газового встроенного духового шкафа и газовой встроенной плиты через тройник.
Хочу подключить варочную и духовку путем; стояк-вентиль-шланг-тройник-шланг к варочной шланг к духовке
Т. е. один шланг и тройник за кухонным шкафом на вар. и на дух.
Понимаю что так нельзя, говорят что нужно два разных шланга от стояка отдельно свой для варочной и отдельно свой для духовки.
Но в чем тут правильнее? При подключений двух шлангов больше вероятность утечки газа.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ставь гребёнку после вентиля. От неё - свои шланги на каждый прибор. Так можно.