Бьютилэнд

Как убрать апельсиновую корку с живота, попы и ляшек?

Девочки подскажите как можно это убрать, летом хочеться ходить на речку без комплексов, у меня не сильно заметно, но все же! пишите только то что вам лично помогло а не с интернета, когда сами не пробовали!

Для того, чтобы убрать апельсиновую корку придется сильно постараться. Я в свое время чтобы прийти в норму много занималась, пробовала диеты (которые не очень-то помогли) и средства для похудения http://www.farmacia.ru/catalog/biologicheski-aktivnye-dobavki-bad-korrektsiya-vesa/ среди которых особо выделю редуксин.

Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.

Никак. Оставь как есть. Не иди против Природы.

Обруч, Беговая дорожка это конечно хороший способ похудения, но правильное питание никто не отменял. А еще пропейте полисорб, вот он то поможет вам в борьбе с лишними кг.

нифига прикол ...чем ты её приклеила ?