В чем может быть проблема? на фто видно во 2ом и 3ем цилиндрах нагар похожий на песок.

Максим Шваенко Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Клапана целые не прогоревшие, только на самих клапанах тоже нагар, также во 2 и 3.
Лучший ответ
Ростик Демченко Ученик (193) 8 лет назад
Кольца залягли наверно у тебя масло жрет он
Максим ШваенкоУченик (153) 8 лет назад
да, масло жрет, троить из за этого движек может?
Ростик Демченко Ученик (193) ну если кольца вообще в хлам то может, может быть в каком то из целиндров компрессии вообще нету. Включая рабочее зажигание
Остальные ответы
владислав царёв Мастер (2476) 8 лет назад
не читайте дурачков, это ржавчина, тосол в цилиндры попадал.
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
Из за сальников клапанов.