вопросы по приложению

Буша Мастер (1547), закрыт 8 лет назад
удалили приложение с андроида, и потом решили заново скачать. при скачивании выдает в конце "ошибку 24". в интернете посмотрела что надо удалить остаточные файлы через папку "data".Открыла папку эту там нет файлов связанных с приложением вконтакте
Лучший ответ
Ingvarr Гуру (2686) 8 лет назад
ООО! Я так с Mortal Combat X воевал ))) В общем так: ставишь Clean Master и прогоняешь очистку мусора. Если не поможет, то снеси обновления Google Play. Мне помогло второе. Потом "вредный" Google сам обновиться )
БушаМастер (1547) 8 лет назад
Clean Master - не помог. а если снесу обновления в гугл плей, то сотрется логин и пароль из него??
Буша Мастер (1547) снос обновления в гугл плей не помог
Остальные ответы
Rasta Max Гуру (4170) 8 лет назад
Почисть программой которая удалит ненужные файлы например Clean Master, AVG Cleaner и др.