Купила заменитель сахара в таблетках для выпечки. И лишь потом задумалась: их нужно растворять?.. Или другие варианты???

Витающая в облаках... Гуру (3043), закрыт 9 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157558) 9 лет назад
Если вы в рецепте сахар замените на таблетки, то выпечка не получится и не стоит экспериментировать... Нужен специальный рецепт ...Рецепты выпечки и десертов с заменителем сахара в таблетках, которые нужно растолочь http://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/ingredienty/15033
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (155225) 9 лет назад
раздавить можно... они пенятся легко в жидкости-молокр или какая у вас жидкость в тесто.
Витающая в облаках...Гуру (3043) 9 лет назад
Не знала, что пенятся))) Спасибо большое!
Наталья Просветленный (30642) 9 лет назад
лучше заранее растворить в небольшом количестве жидкости. целиком они не растворятся. на будущее-есть жидкий с/з, он удобнее для выпечки.
Natalia Искусственный Интеллект (431918) 9 лет назад
Для выпечки логичнее использовать в виде порошка или кристалов. Но и в виде таблеток можно. Только предварительно измельчить или растворить в той жидкости которую будете использовать в рецепте
lu si Просветленный (35522) 9 лет назад
Таблетки лучше в жидкость добавлять, в чай, в кофе...
А для теста, на мой вкус, лучше использовать сахарозу.
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 9 лет назад
Если в выпечке нужен стакан сахара, а Вы замените 3-мя таблеточками, то чем же Вы заполните данный объём в рецепте?