Комп не запускается с новой оперативкой DDR3 со старой оперативкой тоже незапускается А старую вдеваю комп включается

Денис Малыгин Ученик (137), закрыт 2 года назад
Дополнен 8 лет назад
Вместе со старой
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 8 лет назад
может проблема в частоте памяти.
зайди со старой оперативкой, в биосе настройка частоту по умолчанию (либо же ту на которой работает новая) и попробуй запутиться. Если не выйдет, посмотри документацию, может в принципе твоя мать не поддерживает эту озу
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 8 лет назад
( со старой оперативкой тоже незапускается А старую вдеваю комп включается) - ?
Пашка Щебенкин Мудрец (12692) 8 лет назад
со старой оперативкой тоже незапускается А старую вдеваю комп включается, как это понять
Dionis Гуру (3531) 8 лет назад
Сам врятли сделаешь там нужно в биусе настраивать
Дмитрий Марцинишен Профи (548) 8 лет назад
простите что?
- со старой оперативкой тоже незапускается А старую вдеваю комп включается
nexfwall Мыслитель (5380) 8 лет назад
Отдать компьютер человеку с прямыми руками, и работающим мозгом.
Дмитрий Гриднев Гуру (3936) 8 лет назад
Что за мать и что за память?