Ребята подскажите мне профану на каком сайте создать одностраничник-интернет магазин

Линар Хасанов Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930148) 8 лет назад
.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24729) 8 лет назад
На wix'е попробуйте. Но толку с ИМ на бесплатном хостинге/конструкторе и доменом третьего уровня - не будет.

Нормальный ИМ создаётся не на сайте, а просто создаётся, пишется/верстается, ручками так сказать, и заливается на хостинг. Ну или на CMS, см. OpenCart например, но тоже ведь многое допиливать придётся. А ещё для ИМ покупается нормальный домен, см. www-reg.ru, а после создания ИМ его ещё и прорекламировать нужно будет, ибо никто о нём сначала знать ничего не будет, см. www-reg.ru/shop.html
сергей денисов Знаток (334) 8 лет назад
Одностраничный сайт лучше заказывать, чем делать самому, я сделал штук 5 сайтов, но не один из них не приносил доход, потом решил заказать и сразу пошло много заказов, веб студии специально для этого и сделанны, что бы приносить клиентов, советую вот эту - http://creating-web.ru , делают очень качественно и быстро, а главное цен не большие