Горит индикатор. Проверте передний левый противотуманный фанарь. Проверил все работает. Как убрать ошибку.
Дополнен
Фольц Тигуан
"Если у кого то когда то высвечивалось: "Проверьте левый пр. -туман. фонарь! " то знайте сразу меняйте 2 лампы габарит и туманку"
https:// www. drive2.ru/l/8410414/
Но ведь лампы работают, светят одинаково. Первая проблема эта была в мороз, загорелся индикатор и горел, через пару дней потух. На сто сказали, что да была ошибка, но ето от мороза ибыл подсевший аккумулятор. Сейчас аккум. Заряжен на улице +12 ошибка появилась и горит,
Там может не работать или габарит (бесполезная лампочка) или дневной ходовой огонь
Спасибо проверю.
Где-то окислился контакт, лампы горят, но чуть по разному. Искать можно долго
Скинь минус на 15-20 секунд.
Пробовал откинуть плюс на 15 сек. Не помогло.