Не функционирует coop мультиплеер+трейнер native для гта 5(пиратка от механиков)
все правильно установил, раньше работало, при нажатии на F4 открывается меню трейнера но когда жму вниз не переключает, и при нажатии на F9 ОТКРЫВШЕМСЯ МЕНЮ МУЛЬТИПЛЕЕРА В Server Browser пусто ник 3dmgame
я переустанавливал и обновлял до update 6, удалял все файлы и в документах и в Local
Что делать? как исправить?
скачай с сайта вайс сити + поставь патч подходяший 100% гарантирую что заработает