как сделать так,чтобы твой парень тебя приревновал???

~НэSka~ Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надюша Знаток (252) 15 лет назад
Настенька, а зачем тебе нужно причинять ему боль? Я Женьку хорошо знаю, он любит тебя, просто ему гордость не позволяет! Но он переступит эту гордость! Я тебе обещаю! А эта тупая ревность может ещё хуже сделать! На собственном опыте убедилась! Желаю тебе удачи!
Остальные ответы
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
лучше пусть верит и любит.
Пользователь удален Профи (985) 15 лет назад
Зачем? Это вовсе не обязательно есть куча других способов нас к чему то прекллонить
Костя Горбушин Ученик (133) 15 лет назад
если тебя пригласит другой парень погулять у твоего на глазах или по телефону, то это уже послужит хорошим поводом
Любовь Черникова Профи (596) 15 лет назад
Не стоит вызывать в нем ревность, если он не равнодушен к тебе, она у него и так есть. А если равнодушен, ты хоть "на голове стой" не вызовешь.
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 15 лет назад
По кокетничай с каким-нибудь мужчиной
Псевдоним Мастер (1522) 15 лет назад
А зачем? Если уж очень хочется то отдайся первому встречному, может тогда перестанешь страдать фигней....
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
Я делала так! Шли мы по улице и вдруг я как будто знакомого парня увидела, подошла к незнакому парню и шепчу ему, типа помогите мне парня разыграть сделайте вид, что меня знаете. И мы с этим незнакомцем начинаем болтатть о мелочах, которые придумываем на хоуд, так пару минут, потом мы прощаемся и парень мне очень хорошо подыграл, на прощание сказал, чтоб мой услышал, я тебе позвоню, сходим куда-нибудь!
После этого мой долго не мог успокоиться и расспрашивал кто это, да что?
Natali Профи (910) 15 лет назад
Это делать нужно очень деликатно.. а то ревность такая вещь.. можно и потерять любимого..
Я Профи (915) 15 лет назад
Твое стремление может привести к тому что он уйдет!!.. и потом ты будешь говорить, что не этого хотела. Знаешь, мы хотим сделать как лучше, а получается как всегда.
Оксана Гуру (2562) 15 лет назад
Зачем тебе это нужно?? ? к чему из любви делать боль?
Если он действительно тебя любит, то попыткой склонить к ревности ты можешь разбить его чувства, а если ему все равно, ты такими действиями ничего не добьешься, будь собой и он будет с тобой если любит тебя такой какая есть
Юленька Ученик (243) 15 лет назад
Лучше не испытывать судьбу! Если любит, и так ревнует (хоть даже чуть-чуть) . Да и не к чему это.. . Главное-чтобы чувства были!