Помогите выбрать фирму кондиционеров.

МихаилСмольников Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Пользователи кондиционеров фирмы Hisense в частности модели Premium SLIM Design Super DC Inverter оставьте свой отзыв! Душа лежит к Hisense, но я ничего не знаю о надёжности. Не трещит ли пластик внутреннего блока? Kentatsu это подразделение компании Daichi к нему вопросов быть не может. Подкачал только дизайн. Hisens наголову выше, да к тому же, судя по заявленным характеристикам обоих производителей, Hisense тише. По ряду особенностей помещения выбор стоит между мульти-сплит системами Hisense (внешний 8,2 кВт AMW4-28U4SAC, 4 шт. внутренний 2 кВт AMS-07UR4SPSC4(С)), Kentatsu (внешний 8,2 кВт K4MRE80HZAN1, внутренний 2 кВт KMGM20HZAN1)
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (244290) 8 лет назад
Помогаю - Панасоник, мицубиши, вообще "родной" японец или кореец.
МихаилСмольниковУченик (149) 8 лет назад
Panasonic летят двигатели внутренних блоков. Постоянная смена модельного ряда, конструкции, технологий и как следствие проблема с запчастями. Много берут за бренд. Функции фильтрации заявленные в рекламе дорого стоят и в итоге заменяются на более простые. Mitsubishi безусловно уважаемая фирма, однако в моём регионе нет ни представительства, ни склада запчастей. Поставка компрессора 2 месяца, вызов специалиста с Москвы 130 тыс. Меня интересует мнение именно о Hisense ну и по Kentatsu. В любом случае, Сергей, большое спасибо, что откликнулись.
Остальные ответы
Serhio Aguero Мастер (1380) 8 лет назад
По вопросу выбора кондиционера лучше обратиться к профессиональным работников данной сферы, они вам подскажут какой лучше поставить кондиционер, так еще и установят, знаю фирму хорошую пользовался их услугами http://potok-holoda.ru/
МихаилСмольниковУченик (149) 8 лет назад
Я спросил. Мне ответили, что занимаются только продажей расходных материалов.
Сеня СенинЗнаток (336) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Владислав Бак Профи (972) 8 лет назад
У меня стоит Mitsubishi, марку точно не помню. Взял прошлым летом в интернет-магазине Ветер СПб http://veter-spb.com/kondicionery/mitsubishi-electric/ Как по мне, то лучше выбирать японскую технику, она самая лучшая, а самое главное надежная. Не покупайте всякую ахинею китайского или какого-то пакистанского производства. Лучше купить один раз качественную технику, чем потом бегать по ремонтным сервисам или покупать снова.
МихаилСмольниковУченик (149) 8 лет назад
Были бы деньги, поставил бы Daikin.
Тепло Ватт Ученик (229) 8 месяцев назад
Сейчас почти все кондеи производятся в Китае. Все работают достойно, на мой взгяд. Хоть Panasonic хоть китайская Midea. В сезон проблема вечная - найти по наличию, спрос колоссальный. Прямо со склада в Москве смотрите тут - https://onclimat.ru/catalog/conditioners/split-sistemy-/
МихаилСмольниковУченик (149) 7 месяцев назад
Спасибо, конечно, за Ваш ответ, но вопрос уже не актуален. Hisense работает много лет без нареканий.