Ставки на хоккей. Принимают ли букмекеры вместо денег сало? Хочу поставить шматок сала на поражение Филадельфии

Совсем скоро в НХЛ стартует плей-офф. Мне интересна пара команд Вашингтон – Филадельфия http://www.thehockeynews.com/blog/2016-stanley-cup-playoffs-first-round-preview-washington-capitals-vs-philadelphia-flyers/

В этой паре я за Вашингтон. Хочу сделать ставку на поражение Филадельфии 0:4 в серии, но денег тратить на эту фигню не охота. Дома валяется ненужный шматок сала. Вот думаю, может его поставить? Кто знает, есть такие букмекерские конторы, которые вместо денег принимают сало?

Дополнен

А як же, це же украiнськие гроши!

было бы прикольно, я б стог сена у себя ненужный на проибл наших на ЧМ поставил..