К чему снится человек в черном одеянии
Приснился сон, будто я лежу в кровати и собираюсь засыпать, но тут раздается шум, как от маракас в коридоре. Кошка ведет себя беспокойно, я в оцепенении про себя приговариваю что-то вроде "Во имя Господа вон от меня". В итоге шум утих и быстро что-то пронеслось по комнате и снова в коридор ушло. Кошка пытается угнаться и я в след за этим выскочила в коридор и увидела человека в черном одеянии, лица не видно было, что-то вроде паранджи надето, пытаюсь закричать, прогнать, но голоса нет, а оно смотрит на меня, и я от страха проснулась. Сон был очень реалистичен. К чему может быть этот сон?
Черная одежда во сне — символ тяжелой болезни или предсказание смерти близкого родственника. Наряд черного цвета снится также к печальным новостям и неприятностям на работе.
Источник: https://sonnik.expert/o/chernaya-odezhda-54519/#ixzz73yTl5JIa
Вам нужно убрать какую то проблему. у Вас есть недоброжелатель
Магией попахивает и кошка это женщина, а в черном это маг или тот кто приходит предупредить Вас о чем то.