У кого есть фантазия... Помогите дать название команде в школьном конкурсе. Тема "детектив"

sova Гуру (2733), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
avri773 Знаток (391) 8 лет назад
ДЕТЕКТИВ ДЖЕЙМС И ПОМОЩНИК СВИТ
mulatka-nastya Гуру (2880) 8 лет назад
мафия
ДАЛС
Дедукция
Секрет
coltoz Мыслитель (5712) 8 лет назад
улица разбитых фонарей
catherine0412 Знаток (394) 8 лет назад
Следствие ведут Колобки (по мультфильму)
Жека Шварцкопф Мудрец (12310) 8 лет назад
Самые известные сыщики и детективы в литературе

1.Шерлок Холмс - знаменитый лондонский частный сыщик, живущий на Бейкер-стрит и созданный Артуром Конан Дойлем. Обладатель идеально отработанного дедуктивного метода.

2.Огюст Дюпен - сыщик, созданный известным американским писателем Эдгаром По. Детектив Дюпен появляется в трёх рассказах: «Убийство на улице Морг», «Тайна Мари Роже», «Похищенное письмо».

3.Эркюль Пуаро - детектив - интеллектуал, эгоцентричный невысокий человек с яйцеобразной головой, персонаж детективных романов Агаты Кристи.

4.Миссис Марпл - пожилая старая дева, персонаж детективных повестей и романов Агаты Кристи, любящая совать нос не в свои дела и расследовать интересные преступления.

5.Отец Браун - маленький католический священник, с непримечательной внешностью, но острым умом и умением понять психологию другого человека. Герой детективных рассказов Г. К. Честертона,

6.Комиссар Мегрэ - герой популярной серии детективных романов и рассказов Жоржа Сименона, мудрый полицейский с неизменной трубкой в зубах.

7.Перри Мэйсон - адвокат, представляющий своих клиентов в суде, и, одновременно, расследующий преступления. Персонаж произведений Эрла Стэнли Гарднера.

8.Ниро Вульф - полный, эксцентричный частный детектив, персонаж детективных романов Рекса Стаута. Весьма педантичен и расследует преступления не выходя из дома.

9.Майор Пронин - герой произведений Льва Овалова, а также советских анекдотов. Собирательный образ советского милиционера-чекиста.

10.Эраст Фандорин - герой цикла повестей, романов и рассказов Бориса Акунина. Аристократичный интеллегентный человек. Весьма благороден и удачлив. Настоящий джентельмен.

11.Порфирий Петрович - герой романа Федора Достоевского "Преступление и наказание",