У меня есть плеер Дигма. Я была в режиме "Музыка", нечаянно тыкнула на кнопку "Плейлист" и песни начали проигрываться по 10 секунд. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!! Если знаете, опишите всё поподробнее: **(
откройте меню -- настройка повтора -- и вместо обзора выбирайте нормальное (там вы можете увидеть только слово обзор и все, но если сделать стрелками верх-низ, то и другие увидите ). все и наслаждаемся