Вчера показали по тв о том как тренера ставят на матчи с участием детей 16 лет, и...?

там судьи подкручивали время в минус чтобы они не забили больше чем надо голов, ставили на "тотал меньше"
сказали что это плохо и ставить на детей вообще запрещено, а в одной не малоизвестной бк каждый день можно увидеть матчи 14-16 летних и поставить сумму деньжат, всё по законну?

По поводу времени, то можно и к мошенничеству притянуть. А по поводу ставок на молодёжку, то почему нельзя?

по матч тв сказали это недопустимо ставить на детей))

если БК отстёгивают кому надо-то всё "по закону"