Народ, такая проблема в Dark Souls 3. Удары (что врага, что мои) проходят мимо противника. Что делать?

Н Знаток (404), закрыт 8 лет назад
Лицуха стимовская. Устанавливал через стим. Вроде все как положено. Все дрова новые.
Некоторые враги, кст, убиваются. Те, которые не успевают сдвинуться с места. Остальные просто бегают толпой и ничего не могут сделать.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161270) 8 лет назад
У меня такое было, потому что процессор не подходит под системные требования и не справляется. Какой у вас процессор?
НЗнаток (404) 8 лет назад
AMD A6-5400 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.3Hg
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161270) Подходит вроде под минималки. Тогда наверное глюк самой игры.
Остальные ответы
Алексей М Мудрец (18299) 8 лет назад
На форум игры зайдите.
Может что и посоветуют.
Кирилл Ступаков Мастер (1929) 8 лет назад
Попробуйте проверить целостность кэша или переустановить игру
Андрей Лапицкий Ученик (104) 8 лет назад
Нет, не помогло, только херни от мыла наустанавливало,
Чаще всего это проблема наблюдается на процессорах amd a4 и а6