Как узнать сколько стоил телефон в момент выхода его в России в рублях.

Дмитрий Буренин Знаток (490), закрыт 8 лет назад
Суть такая например хотелось бы узнать сколько стоили флагманы различных лет в России на момент выхода в рублях но в тех деньгах при том курсе валют. Ничего в интернете нету ни какой статьи обзорной а интересно было бы узнать
Напишите хотя бы в каком году и за сколько вы покупали свои телефоны.
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
по повешения курса вражеской валюты они все стоили на момент выхода 29990
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (52526) 8 лет назад
ищи хроники курсов валют по годам и переводи
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
pikabu.ru/story/zhurnal_pro_mobilnyie_telefonyi_11_letney_davnosti_3526942