так была ли сенсация???

Лёха Ученик (177), закрыт 8 лет назад
народ, приветствую!
в инете, в начале апреля, гуляла инфа, что какой то западный журналюга собирается опубликовать суперпупер новость=сенсация, от которой станет не по себе даже Путину (типа, камень в наш огород). заявленная дата, то ли 4, то ли 5 апреля. время наступило, а сенсации я так и не увидел))
Лучший ответ
Николя Просветленный (31042) 8 лет назад
Про Панамские офшоры, там типа друзья Путина есть, но это фуфло все...
ЛёхаУченик (177) 8 лет назад
первый путевый ответ!
Остальные ответы
Teksta Man Мыслитель (9946) 8 лет назад
Не там ищешь сенсации.
ДимOnOff Просветленный (41227) 8 лет назад
Агенты Кремля вовремя стерли нужные файлики..)
климкин чугункин Мыслитель (8231) 8 лет назад
была
теперь посадят премера Англии, уволился еще какой то премьер европушки
а поросенко опять оказался ниучемнивиноватый и тут
мила Оракул (56372) 8 лет назад
К выборам все готовятся.. и компромат друг на друга ...
NATALYA*TARO Оракул (98814) 8 лет назад
Было что-то... какой-то список, и снова какой-то компромат с деньгами в офшорах. Сутки поистерили и благополучно забыли.
ЛёхаУченик (177) 8 лет назад
спс. такое припоминаю, да) в курсе, значит. ни чего особенного. периодически возникают такие вопрсы у "партнеров" - хроника, надо лечить)))
GALL Мыслитель (5044) 8 лет назад
Панамские офшоры - это видимо и был тут мегакомпромат.
Олег Темкин Мудрец (12843) 8 лет назад
Для них это сенсация, для нас норма жизни