Когда в этой стране всем хватит детских садов? А материнство не будет как реалити-шоу "выживи"?

ТЁС Знаток (373), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 8 лет назад
А когда рожала - чем думала? Работать не пробовала? очень помогает
ТЁСЗнаток (373) 8 лет назад
Думали, но не кому врачи не нужны... Прибывали работать- не помогает...
ТЁСЗнаток (373) 8 лет назад
Думали.. никому врачи не нужны... Работать прибывали-не помогает..
наталья аветисова Гуру (4323) 8 лет назад
Никогда. В Москве открыть обещают 140 новых, а у нас закрыли 2 сада старых. Поэтому действует закон сохранения детский мест ( пардон, закон нехватки)... да и сокращения сейчас везде...
ТЁСЗнаток (373) 8 лет назад
Хоть и говорят, что вопрос на 99% решен.... в Питере не решен, в Лен, обл. не решен, в Москве с Московской областью так же.. В Краснодаре тоже.. В Севастополе не решен.. И это в 1%-то..