что означает лампачка на панели приборов в ауди а6 02 г. в. в виде фантана выливающегося

Алексей Игоревич Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (111164) 8 лет назад
Осторожно, киты!
111 111Ученик (171) 8 лет назад
Уважаемый Сан Санов, вам нужно в раздел Юмор, здесь человек ищет помощи, а вы шутки пишите.
Сан Санов Искусственный Интеллект (111164) Уважаемый одинодинодин одинодинодин, если бы это автор вопроса написал, тогда ладно. Но я думаю, что это не совсем ваше дело. Если не помогу, то, с некоторой долей вероятности, подниму ему настроение.
K Z Оракул (87321) 8 лет назад
Омывайкин уровень. Если загорелась - долей омывайку.
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11820) 8 лет назад
Осторожно, на дороге возможно появление дельфинов!