Насосная станция или насос с автоматикой: что более современное?

Андрей Большов Профи (527), на голосовании 8 лет назад
Что на сегодня является более современной технологией. Насосная станция с гидробаком или просто насос с автоматикой. Что дольше прослужит?
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88483) 8 лет назад
при чем тут современность. Какой тебе подходит. тот и делай.
Андрей БольшовПрофи (527) 8 лет назад
При том, что в магазине сказали мне, что, мол, насосная станция - это устаревшая технология, а вот типа насос с автоматикой - это современно. Вот и появились сомнения. До этого был настроен покупать насосную станцию с гидробаком.
виктор носков Оракул (88483) насосная станция - это и есть насос с автоматикой. а что еще так называют . пока неизвестно. И придумать замену насосной станции почти невозможно.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 8 лет назад
дольше прослужит то, что правильно эксплуатируется и качественно сделано
Андрей БольшовПрофи (527) 8 лет назад
Да, это так. Но что покупать: насосную станцию или насос с автоматикой и гидробаком в комплекте?
pic Ученик (102) 8 лет назад
пропеллер на голову сделан качественно
Андрей Большов Профи (527) Не всегда и видимо не у всех.
гога иванов Оракул (81031) 8 лет назад
определяет характеристики и производительность... :)))
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
в сборе это и есть насосная станция--------чё херню городишь?
Андрей БольшовПрофи (527) 8 лет назад
Это не о том.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 8 лет назад
насосная станция уже подразумевает наличие автоматики.
Андрей Лукин Просветленный (30832) 8 лет назад
с точки зрения ремонтопригодности лучше отдельно насос - гидроаккумулятор- реле давления .и подобрать под себя проще и дешевле
Андрей БольшовПрофи (527) 8 лет назад
Спасибо за ответ. А какие фирмы посоветуете?
Андрей Лукин Просветленный (30832) ну тут уж по финансам смотри? как правило накрывается обычно реле давления ( поэтому брать среднего ценового диапазона и желательно с раздельной регулировкой максимального и минимального давления ) . бак любой ( желательно со съемной калошей ) . насос Grundfos ( если финансы позволяют ) или Джилекс ( если не позволяют )