Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Есть закономерность имени и сексуальности (например, Зины самые сексуальные)?

Владимир Филонов Знаток (492), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (6636) 14 лет назад
.. другую закономерность открыл для себя.. вот на лав-мейл-ру ужл больше года... общаюсь с кучей деушек.. НО! в реал почему-то получается ходить тока с обладательницами трех имен.. Таня, Вика, Юля.
И пиздец. Даже такая хуйня случется - деушка допустим Света, но оказвается, что она шифровалась на превом свидании, а на втором оказывается, что она опять одна их трех вышерпечисленных. вот такая поебень.
Остальные ответы
НН Знаток (330) 14 лет назад
нет нету....а мне кажется Зины самые несексуальные....прям деревня....Зин а Зин а пойдем на сеновал....
DarkLyrics Знаток (420) 14 лет назад
Конечно!Наташи чаще всего дают,у Вик -грудь больше,Кати отлично делают минет,Клавы-за анальный секс....шутишь чтоли?)))имя дают при рождении от балды,оно не предопределяет судьбу человека . .
Ольга Мыслитель (5653) 14 лет назад
Лены самые глупые! Оли и Юли очень энергичные и темпераментные!
Пользователь удален Мастер (1862) 14 лет назад
я не знаю,...ну и не мне решать....
????
Крошка Гуру (4634) 14 лет назад
имя это не судьба
каждая девушка сексуальна по своему
и заывисит это нне от имени
Источник: а ЮЛИ самые тогда чувственные.хотя нет
Неизвестный... Просветленный (28483) 14 лет назад
А ведь неспроста ураганам дают женские имена... У красивой женщины всегда красивое имя.
Елена Мыслитель (6508) 14 лет назад
А вот мне кажется что самое сексуальное женское имя - Марина. А Жанна и Анжела - б.... кие имена. Никакой закономерности в этом нет, просто личное восприятие.
Похожие вопросы