Что делать, если я хочу установить Windows 8 с диска, а он пишет, что нет интернета, хотя он есть?

МАРИНА Жилина Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Для начала, поясни - зачем для установки Windows нужен интернет?
Vitagor Мыслитель (8939) 8 лет назад
Windows 8 для установки не нужен интернет.
Только на финальном этапе, чтобы подключить или создать учетную запись майкрософт. Но можно и без этого.
ジミトリ Мыслитель (6100) 8 лет назад
я могу только предположить что во время установки (под конец установки ) он просит активацию через интернет то можете пропустить этот шаг, и активировать потом
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
при установке инет не нужен и НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ДИСКАМИ ГАВНОСБОРКИ !!!вот так а подробности книга Компьютер для начинающих тебе в помощь
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
"я хочу установаить", "а он пишет"... а я вот работаю. а она хлеб печет...
научись внятно излагать свои мысли для начала - удивишься насколько на свете легче жить станет

зачем мастдаю для установки интернет? это ж не линуксовый дистрибутив....