как повернуть текст в ворде нужно рас печатать объявление . подскажите как повернуть номер тел. поперёк страницы

Татьяна Плескач Ученик (110), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 8 лет назад
разметка страницы- ориентация-альбомная
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122688) 8 лет назад
Там и так ориентация альбомная, похоже - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
А отрывные ярлычки с номером телефона должны быть поперёк ОСНОВНОГО текста !))
Марина В Искусственный Интеллект (370970) выделяешь нужный текст- правая кнопка мыши- свойства- выравнивание текста- стрелочкой ставишь направление
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222427) 8 лет назад
Вставляете таблицу, или вставляете автофигуру.
Пишете текст, выделяете, правой кнопкой, направление текста
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
а ногой затылок чесать еще прикольнее, вот честно -честно.
ехель чем не нравится?