Почему действие приворота пропало?

Садыг Новрузов Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Сначала приворот подействовал, а через неделю он стал избегать встреч и вообще пропал.
Лучший ответ
Анастасия Гуру (2875) 8 лет назад
потому что его и не было)) могу дать рабочий совет, хотя с таким подходом к жизни вы им не сумеете воспользоваться никогда))
Садыг НоврузовЗнаток (372) 8 лет назад
Дайте совет
Анастасия Гуру (2875) включите ГОРДОСТЬ, вам знакомо что это? пока вы недоступны вы будите интересны мужчинам))
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46927) 8 лет назад
а фото покажите и что за приворот был сделан
Садыг НоврузовЗнаток (372) 8 лет назад
Приворот по фото.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46927) а кто делал?? вы уверены что приворот был
Mooji D'Agosto Просветленный (44465) 8 лет назад
вообще любой приворот имеет временный эффект. Нет вечных и пожизненных приворотов. Другое дело, что действие приворота требует регулярного поддела. Но все равно настанет время, когда и поддел уже будет неэффективным и все вернется на круги своя, зачастую с плачевными последствиями.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37405) 8 лет назад
потому что надо обратиться к настоящему сильному мастеру