А вам хватило родительской любви?

Соня Мудрец (10981), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sonja plenina Просветленный (45196) 8 лет назад
Ona cherez krai lilas,Ljubov eta.
Poetomu i znaju-uidut roditeli...i nikto uze tak ljubit ne budet.
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Да. Хоть окружающие считают что нет. Впрочем какое дело до них?))
Аля.... Мыслитель (9298) 8 лет назад
Не хватило еще, дальше наслаждаюсь их любовью ко мне)
Oksi_ Просветленный (39304) 8 лет назад
нет, отца не было, был отчим) до сих пор с ним общаемся по телефону иногда) мы в разных точках России)
Елена В. Просветленный (36409) 8 лет назад
От папы - да, от мамы - нет
маркина оленькаПросветленный (32520) 8 лет назад
а можете написать данные своего рождения? интересно посмотреть гороскоп
Елена В. Просветленный (36409) 17.11.1974 Омск Скорпион
Елена Харчевникова Просветленный (45734) 8 лет назад
Это сейчас про родительскую любовь говорят взахлебом, обычно жалуются, что ее не хватает. Мне 56 лет и я свое детство помню. Родители вечно на работе, в выходные по дому что-то делают. А у нас школа, кружки, улица, у кого-то спорт, у кого-то музыкалка. Никто нас никуда не водил, не возил. Дадут тебе утром наказ: дома чтобы порядок был, в магазин сходи... Уроки никто не помогал делать, у родителей вечером сил не было расспросить, вообще общаться с нами. И мы не жаловались на отсутствии любви, внимания. Мы любили их, а они нас.
Элан-ми Оракул (93524) 8 лет назад
Не очень. Сейчас вижу что им самим на себя ее не хватало даже!
маркина оленька Просветленный (32520) 8 лет назад
нет, воспитывалась без отца, мама работала много, деньги зарабатывала. с бабушкой я была постоянно можно сказать) ну вот и подумайте.. хватило мне или нет)
Деви Искусственный Интеллект (305107) 8 лет назад
Нет. Жили вдвоем. Мама всегда работала. Росла почти сама по себе. Но я довольна тем, что выросло. Стала очень самостоятельной.
В ночи Искусственный Интеллект (147565) 8 лет назад
Да.... всё было в тему и по делу.. без недобора и без перебора.... благодарен своим родителям за любовь, заботу, и ,,пинок под зад, когда заслуживала задница моя"..))
Калина Оракул (76070) 8 лет назад
Сполна и выше.... благодарна им за любовь)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
lara Искусственный Интеллект (111475) 8 лет назад
зависла на вопросе. допиваю второй стакан чая )). сказать "нет" -вранье. да -тоже неправда. я похоронила маму в свои 26. потому все же не хватило. еще лет на 10-20-30-40..