от толерантных русских. Тогда там были ещё и лозунги- русские-в Рязань, ингуши-в Назрань, татары-в Казань, армяне-в Ереван. "Не покупайте квартиру у Маши, все - равно она будет наша" Грозном у Дома печати висел плакат: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы" Это всё было до чеченских войн.
66151 OM Здравствуйте! Захoдитe к нам в вк гpyппy, у нас сaмые качествeнный и недoрoгoй ремонт, по сaмым низким ценaм. 66151 OM ВК: https://vk.com/club_remont44
А с чего вы взяли что русские простили? Это Путинская власть их простила и под защиту взяла. Всему своё время. Придёт время и спрос будет по делам и по долгам. За головы отрезанные да за деньги уворованные, за горе, боль и слёзы, за всё!
"Не покупайте квартиру у Маши, все - равно она будет наша"
Грозном у Дома печати висел плакат: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы"
Это всё было до чеченских войн.