Почему русские простили геноцид русских в Чечне? Чеченцы кстати националисты и не любят у себя чужаков в отличии

OM 22 Ученик (64), на голосовании 9 лет назад
от толерантных русских. Тогда там были ещё и лозунги- русские-в Рязань, ингуши-в Назрань, татары-в Казань, армяне-в Ереван.
"Не покупайте квартиру у Маши, все - равно она будет наша"
Грозном у Дома печати висел плакат: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы"
Это всё было до чеченских войн.
Голосование за лучший ответ
Женя Мазырин Ученик (125) 9 лет назад
66151 OM Здравствуйте! Захoдитe к нам в вк гpyппy, у нас сaмые качествeнный и недoрoгoй ремонт, по сaмым низким ценaм.
66151 OM ВК: https://vk.com/club_remont44
Еремей Погодин Мыслитель (8261) 9 лет назад
путинские соколы учись студент
Пол Нравов Мастер (2392) 9 лет назад
Ну, побомбили немного, и простили... Они ж как дети
lefantis lefantis Просветленный (41311) 9 лет назад
Так уних же счас свой Аллаха в кремеле сидит и Русские плаят им дань. Как побежденная нация может не простить нацию победительницу ?
Еремей ПогодинМыслитель (8261) 9 лет назад
хуйня эхомацкая с тебя таки и прёт
lefantis lefantis Просветленный (41311) Я что то не правильное сказал? Что конкретно ?
Friendly Fire Оракул (65906) 9 лет назад
Это неправда, раз Киселёв такого не показывал по телевизору!
который хохлолюбый чтоле тот
Михаил Кузнецов Оракул (85536) 9 лет назад
А с чего вы взяли что русские простили? Это Путинская власть их простила и под защиту взяла. Всему своё время. Придёт время и спрос будет по делам и по долгам. За головы отрезанные да за деньги уворованные, за горе, боль и слёзы, за всё!
Алекстрэк Мудрец (13857) 9 лет назад
Эти плакаты были написаны в предверии чеченских войн. А вообще чеченцы дикий народ.
Лариса Лариса Мудрец (10498) 9 лет назад
Русские добрые и не злопамятные. Нас это губит .