Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком транспорте больного нужно вести из районной больницы в областную:

Людмила Игарт Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Мой знакомый находится на лечении в районной больнице. Диагноз "белая горячка" и правосторонний инсульт. Доктор сказал, что после завершения лечения, даст ему направление в областную наркологическую больницу. Но отправлять на скорой не желает. Говорит, что выпишет его, а уж вы там сами его везите. Прав ли доктор? Кто обязан вести больного с таким диагнозом в область (до области 60 км).
Голосование за лучший ответ
максим дрин Знаток (296) 6 лет назад
http://перевозка-больных. рф проще заказать