Подскажите, что можно сделать из детской пластмассовой пирамидки?

Таняха Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Какие подделки можно сделать, или что то применить в доме, или хозяйстве?
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2709013) 8 лет назад
Пластмассу можно растворить в ацетоне, получится клей. Можно стулья клеить, плинтуса и т. д. Очень крепкий клей для всего, что нагревать не надо, потому как от большой температуры плавиться будет.