куда можно поехать и заработать много денег???

Янис Маликов Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61287) 8 лет назад
а зачем вам много денег?
Ekler1337 Ekler1337 Мастер (1232) 8 лет назад
На Ленинградское шоссе
Наталия Одинцова Мастер (1430) 8 лет назад
У нас много работы и платим мы уже на следующий день! Пиши и размещай посты в своих социальных сетях и других площадках, делай репосты и зарабатывай не выходя из дома. Присоединяйся! http://pr.proraskrutka.ru/mobile/login
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
а если не лох, не присоединяйся.
Подруга не для всех Просветленный (30251) 8 лет назад
Чтобы поехать за границу и зарабытывать там много денег, надо быть персонально приглашенным специалистом, который может диктовать условия своей работы в той или иной фирме. Думаю, что вы не из таких, а посему нигде вам много платить не будут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
Стесняюсь спросить а кто вы по профессии чтобы рассчитывать на большие заработки