Что посоветуете, как найти красавицу из глухой деревни?

netu Оракул (58231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Окса Просветленный (37663) 8 лет назад
Вы думаете, если она будет приезжей, то у нее не будет мысли к Вам прописаться и отжать что-либо? Наивный что ли? Типа, в сельской местности живут чистой души люди. Там живут точно такие же люди, что и в городах - никакой разницы, только быт у них потяжелее. В школу они такую же ходят, вузы также оканчивают и прочее.
Остальные ответы
Даниил Воронин Мастер (1014) 8 лет назад
чем больше зубов у нее осталось, и чем они белее, тем лучше
Samanta Профи (693) 8 лет назад
там алкашки только и некрасавицы
R2 D2 Просветленный (30798) 8 лет назад
Там почти нет красавиц. Зато глупые и пьющие есть.
Лис (Индра) Знаток (343) 8 лет назад
если и есть в деревнях еще красавицы -то у них запросы еще больше чем у городских
Сергей ЗемляненкоМастер (2187) 8 лет назад
как правило в деревне есть т. е экология не такая как у городе . горожане особенно в мегаполисах затровленые
Вселенная Мастер (1981) 8 лет назад
вся деревня кто помоложе уже в городе найдешь там только 80лет красавицу
Анна Луканова Мастер (1651) 8 лет назад
Прям совсем-совсем глухой? Не думаю, что у тебя это получится. Там обычно одинокие бабушки живут. Хотя, понятие красоты у всех разное...
Ну, это если о глухих деревнях говорить, в обыкновенных и люди обыкновенные живут))
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
По ставкам и по лесопосадкам их возят обычно...
Андрей Профи (671) 8 лет назад
Зачем в деревне искать? Есть городская из деревни вот ссылка vk.com/id180583093
Нина Знаток (487) 8 лет назад
Алкашей и в городе хватает, по какой причине хотите в деревне найти-чтобы работящая была и готовить умела? Так сейчас молодежь нигде не умеет готовить, или по какой то другой причине и почему именно красавицу- для женитьбы или на время? Если женится, то наверное лучше по любви-каждому своё.
лика Гуру (3637) 8 лет назад
там только бабушки остались у которых по 3 зуба на двоих с соседкой