каждый месяц по тв показывают ,Как проститутки,бомжы,девушки попадают в с "сложные ситуации" ненадоело?

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 17 лет назад
кто нибуть покажите что нибуть о хорошем добром весёлом или мы так и будем эту блевотину со слезами смотреть
Лучший ответ
Елена Мудрец (12487) 17 лет назад
Конечно, надоело! Особенно какие бедненькие девочки, обманули маленьких (25 - 30 летних кабыл) , Работу предлагали хорошую, а сами плохие дядьки, заставили сексом заниматься!!!
Остальные ответы
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
надоело! телевизор включаю примерно в 21.00
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
а я смотрю то, что мне нравится.. . на ДВД.
Артём Баев Мыслитель (7749) 17 лет назад
Каждый всё-таки смотрит то что хочет или мы уже не свободны от выбора...