Мужчины Какая автомагнитола самая хорошая Хочется сделать подарок любимому!

Жанна Загарина Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
Купи Prology. Дешево и в общем-то неплохо. И MP3 читает и стоит всего 2тр
Остальные ответы
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
пионер но по цене охренеть стоит
Айвазов Г.С. Мудрец (12838) 17 лет назад
Блэпункт
ДжиВиСи
Пионер

Но надо еще и динамики той же фирмы - если уж что б было совсем хорошо, и специальные провода, и шумоизоляцию и наконец акустические "подставки" для динамиков" Успеха=)
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
пионер или дживиси Первый круче а второй вааще не скачет никогда!
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Лично у меня Пролоджи - хорошая "голова"...
Еще маленький прикол - у меня сотрудник купил JVC с USB разъемом на лицевой панельке.. . Теперь записывает музыку на рабочую флэшку и каждый день корректирует свой трек-лист по необходимости.. . И не надо портить кучу CD-Rок или покупать кучу дисков.. .
Удачи в добром начинании! :)
Антон RU Ученик (211) 17 лет назад
Только Pioneer. Поверь! Даже сотрудники сети магазинов Поиск выбирают себе его.
По цене бери около 5 тыс. руб. Там всё будет. Главное, чтобы громкость регулировалась большой крутяшкой.
Удачи.
Светлана Алексеевна Ученик (245) 17 лет назад
Pioneer DEH-P77MP или Pioneer DEH-P88RS, хорошие аппараты. Но если он не заморачивается сабами, усилителями и т.д., то что-нибудь и попроще можно.
Александр Зотов Ученик (111) 17 лет назад
Не слушай ты никого, послушай меня, Самая крутая Макинтош (это как часы Ролекс по уровню), Если из более доступных то без сомнения это Алпайн!!! Проверено на себе! Музыкой закачается так что аж давление поднимется!)
А эти все Пролоджи, и прочее пусть ставят в свои запорожцы!
Дмитрий Некрасов Профи (803) 17 лет назад
Только Пионер,не пожалеешь,лучше один раз купить,чем потом каждый месяц менять!!!