Общий журнал выполненных работ нужен ли он если строишь сам?

andrey parshukov Профи (603), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Засекина Гуру (3593) 8 лет назад
если не лень можете вести... но по сути только для себя и последующих ремонтов
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113318) 8 лет назад
зачем? перед кем отчитываться? перед самим собой???
andrey parshukovПрофи (603) 8 лет назад
Ну я так и думал, мало ли что.
kes use Гуру (3659) 8 лет назад
Да. И не только работ. Не поленитесь. Закупка, расход материалов, сколько времени и сколько людей на виды работ, какой инструмент, механизмы были использованы. И в результате - Вы почти готовый специалист, да и самому будет впоследствии интересно
W Просветленный (29767) 8 лет назад
Я ещё и план на день составлял, и старался выполнить. А то, что сделано, грех не записать.
Вовочка Мудрец (12556) 8 лет назад
Конечно нужно - все акты, протоколы, сертификаты на используемые материалы, короче все нужно если занять себя больше нечем.