не запускается виндоус при установке модуля памяти

Viktor Baltacha Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
купил дополнительно модуль памяти 4gb samsung m395t5160qz4-cf7 комп запускается а виндоус нет. происходит перезагрузка. биос планку видит. подскажите какая проблема.
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
Тест памяти сделайте. Может быть, они слегка нерабочая.
Viktor BaltachaЗнаток (257) 8 лет назад
тест делал на другом компе. все ок!
123 123 Оракул (55620) Какой тест?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318432) 8 лет назад
Вот такая же проблема. А планки рабочие : на другом компе проверял, тот спокойно запускается.
Viktor BaltachaЗнаток (257) 8 лет назад
да без проблем
Stealch Просветленный (45455) 8 лет назад
Попробуйте вытащить свою рабочую планку и стартануть машину только с новой. Стартанет - поздравляю, у вас несовместимость, видимо эта планка не может работать на частоте вашей второй.
Viktor BaltachaЗнаток (257) 8 лет назад
Так пробывал комп стартует.... виндоус не запускается
Stealch Просветленный (45455) Значит битая планка - меняйте по гарантии.
Rick-46 Знаток (261) 7 лет назад
Подскажи а система да базе интел или амд????