Что может быть хуже???

Alina Просветленный (26480), закрыт 17 лет назад
Когда утром настроение и так плохое, а из динамиков Тимати завывает "Когда мы в клубе чиксы танцуют.... "Как же можго было такое говнище петь????
Лучший ответ
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
глубоко вздохни и выдохни.. . улыбнись!
Остальные ответы
sir Толстокотов Мастер (1468) 17 лет назад
Хуже может быть тока Фактор (2), Дима Билан и иже с ними...
lovarden Профи (581) 17 лет назад
Это точно гавно, воспевает сам себя, а есть-то никто.
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Лажа! Врубай тяжеляк на полную. Настроение поднимает тока так! Сам проверял.
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
а что ему еще остается делать, если у парня ни таланта, ни слуха, ни голоса?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199742) 17 лет назад
хуже этого может быть Дом 2 и все что с ним связано. Брррррр
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
спасибо за вопрос!!! извини, мнением делиться не буду - я просто поржал, когда его прочитал... без обид только. что тут скажешь... какие мозги - такие и песни (это я про говнище). для меня хуже только шансон!!!
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 17 лет назад
ЛУЧШИЙ ПОПСОВИК - НЕМОЙ ПОПСОВИК!

...а хуже попсовика - только кабачные лабухи. так сказать "музыкальные проститутки".

включи старых добрых Битлов и мир сразу станет светлее!!!
Olga Мыслитель (7404) 17 лет назад
Это еще не самое страшное... Жутко, когда хочешь с утра клевую музыку послушать, а оттуд два придурка трындят ни о чем...
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Хуже бывает детям, потерявшим родителей, живущим на улице и голодающим. Дай-то Бог, чтоб твоя проблема была самой большой твоей проблемой в жизни...
Источник: голова моя-головушка...
Карина Логинова Гуру (2800) 17 лет назад
Хуже может быть не только его слышать,но еще и видеть! Такая обезъяна,мама не горюй!
JSTAR Мастер (1886) 17 лет назад
Хуже только целый альбом Тимати.
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
А если с утра запоёт эта дура с доберманом? ! Трандец!!!