Трушный спорт
+1Как проверить гейнер на подлинность
Ребят как проверить гейнер на подлинность? Я купил гейнер Serious Mass (от оптин нутрийшен) со вкусом шоколад. Когда я немного взял в руки и сжал его он по ощущениям был как крахмал звук был как будто по снегу ходишь. И вот у меня появились сомнения на счет качества и хочу проверить его на подлинность. Спасибо...
Ищешь биохимическую (химическую) лабораторию с широким спектром определяемых веществ. Даешь им образец твоего гейнера и копию этикетки с банки, где указан список компонентов и концентрация. Ждешь результатов. Сравниваешь их со значениями, указанными на этикетке. Радуешься или плачешь.
Да, главное забыл: стоимость анализа может оказаться на порядок больше стоимости банки гейнера. Так что подумай, нужно ли оно тебе.