Доброго вечера! Собираюсь на машине ехать до другого города, без GPS никак не обойтись. В планшете есть встроенный GPS, но нет сим-карты (вставить - не проблема, если надо). Будет ли определяться моё местоположение, заранее скачав все карты в приложении, допустим, от яндекса, гугла или MAPS ME, без сим-карты и интернета?
Собираюсь на машине ехать до другого города, без GPS никак не обойтись. В планшете есть встроенный GPS, но нет сим-карты (вставить - не проблема, если надо). Будет ли определяться моё местоположение, заранее скачав все карты в приложении, допустим, от яндекса, гугла или MAPS ME, без сим-карты и интернета?